Новости Кимимаро: Веры аниме героев

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Каждый раз, когда мы слышим о благотворительности, мы невольно задумываемся над тем, а что же это такое на самом деле; а как это – помогать другим безвозмездно; а кто такие волонтеры; а как они себя мотивируют? Однозначных ответов на все эти вопросы не существует и каждый сам определяет для себя, зачем, когда, почему и как он хочет помочь тем, кто нуждается - аниме Мастера меча онлайн. Волонтерское движение «Теремок Надежд» - это группа волонтеров на добровольных началах, которая функционирует с осени 2013 года.

На протяжении этого времени количественный состав движения вырос в разы, и если начиналось это все с одного человека, который просто хотел принять участие в судьбе маленьких детей, то сегодня в «Теремке Надежд» уже порядка 50 волонтеров постоянно действующего состава.

Это люди, которые хотят не просто помогать детям и взрослым, это люди, которые хотят создавать новый мир вокруг себя, заражая своим примером все больше и больше людей вокруг! 19 декабря команда «Теремка Надежд» отправилась в Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок» для того, чтобы пообщаться с детьми, ну, и, конечно же, устроить им веселый предновогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками под елкой! Foto_004. С самыми маленькими обитателями Теремка волонтеры лепили из пластилина украшения для бумажных елочек, украшали нарисованное печенье, одевали Деда Мороза и создавали своего миньона (персонаж из мультфильма).

Дети были в восторге и даже задержались к обеду, потому что очень хотели закончить процесс создания своей самой первой настоящей творческой елки, которая состояла из обрисованных отпечатков ладоней детей! После занятий с малышами Владимир Петрович Сибилев, заместитель главы муниципального образования «Рославльский район», вручил волонтерам «Теремка Надежд» Благодарственное письмо за результативную помощь Рославльскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Теремок» и активную жизненную позицию в реализации социальных проектов, акций и начинаний! Это было очень неожиданно, и от этого стало еще приятнее! Далее взрослые обсудили вопросы о совместных проектах, о необходимости помогать и о тайне совпадений: ведь «Теремок» раньше назывался «Надежда», а волонтерское движение стало «Теремком Надежд», и, наверное, каждый в душе поверил, что просто так таких совпадений не бывает.