Новости Кимимаро: Утро типичного анимешника

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

По прогнозам синоптиков, понедельник в нашем городе выдастся относительно теплым: ожидается всего 0 градусов. Причем, такая температура будет держаться в течение всего дня. Также синоптики обещают облачность с прояснениями и небольшой снег. Также стало известно имя самой красивой жительницы нашего города. На региональном этапе конкурса красоты «Мисс Россия Дай» жюри и зрители определили, что вятской красавицей, которая будет представлять нашу область на конкурсе «Мисс Россия» станет 19-летняя студентка Вятского госуниверситета Ксения Никитенко. Именно она стала победительницей регионального этапа конкурса красоты «Мисс Россия».

Кстати, почитать о девушках и посмотреть их видео-визитки можно здесь. В кинотеатрах города можно посмотреть боевой семейный мультфильм «Город Героев». Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину. Мультбоевик идет почти во всех кинотеатрах Вятки. Самый ранний сеанс – в кинотеатре «Смена» в 9:35.

Самый поздний – в «Киномаксе» в 22:30. Любителям природы, наверняка, придется по душе фильм «Амазония: инструкция по выживанию». Это кино про домашнего капуцина, который после авиакатастрофы попадает в свое естественные, природные условия. Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Дружба». Начало сеанса в 9: 20.