Новости Кимимаро: Украшаем ёлку с мультперсонажами

от 25 декабря
{_google_reklama_728x90_}

До Нового Года осталось всего 6 дней, и если вы еще не придумали, как украсить елку на праздник, НАША даст вам пару советов. Есть масса вариантов, как крымчане могут шикарно нарядить новогоднюю красавицу и при этом не обанкротиться. Мы вам расскажем о самых лучших вариантах. №1 Снежные шишки Фото: prikolno.cc Собираясь в парк, не забудьте с собой прихватить пакетик, в который вы можете собрать шишки. Из них получатся замечательные игрушки. Вам понадобится только белая гуашь, глянцевые бусины яркого цвета и ленточка, из которой нужно будет сделать петельку. Такое украшение можно делать даже с детьми, ведь для его создания не потребуется особых навыков - выход убийца акаме.

Подобные безделушки могут как занять основную роль на елке, так и дополнить более крупные игрушки. Для создания игрушки вам понадобится: Шишки; Гуашь белого цвета; Кисточка; Тонкая ленточка; Силиконовый клей; Бусины. Мастерим украшение: Разукрасьте края шишки белым цветом и дождитесь ее полного высыхания; Прикрепите с помощью клея бусины в хаотичном порядке; Сделайте из ленты петельку и приклейте ее у основания шишки. №2 Звездочки из пенопласта Фото: Amazon.com Если вам не действует на нервы звук во время разрезания пенопласта, то у вас получатся изумительные игрушки. Плюс таких украшений в том, что они легкие.

Для их создания лучше взять тонкий пенопласт, он легче режется, это позволит создать красивые узоры. Сделать можно все что угодно: звезды, снежинки или сказочных персонажей. Для создания игрушки вам понадобится: Пенопласт; Канцелярский нож; Краски гуашь (разного цвета); Блестки; Клей ПВА; Нитки мулине или ленточка для создания петельки.