Новости Кимимаро: Тяжелый путь к успеху мультгероини

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вупи Голдберг — мега-звезда Голливуда 80-90-х годов. Тяжелые испытания выпали на долю американке, прежде чем девушка стала знаменитой. Актриса удостоена престижными наградами: «Оскар», «Тони», «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус», «BAFTA». Голдберг проявила себя как сценарист, продюсер, телеведущая. Биография актрисы Вупи Голдберг. Родилась голливудская звезда 13 ноября 1955 г. в эмигрантском районе Челси Нью-Йорка. Настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон. Семья бедная: мама работает медсестрой и учительницей, а папа — священником. В 8 лет девочка выступает на сцене детского театра. В школе учится плохо. С детства дразнят её «вупи», что означает подушка-пердушка - темный дворецкий 4.

Именно это прозвище возьмет будущая актриса как псевдоним. Из-за дислексии школьница бросает учёбу, не получив свидетельства об окончании школы. Молодая Вупи Голдберг. Подростком Кэрин уходит из дома, примыкает к движению хиппи. Именно в этот период девочка-подросток сталкивается с такими жизненными испытаниями, как наркотическая зависимость, незапланированная беременность и эксперименты с народными средствами, чтобы вызвать выкидыш. Девушка нигде не работает, живет на пособие по безработице. От пагубной привычки, голода и бессмысленного существования Кэрин спасает ее будущий муж Элвин Мартин, который пропагандирует здоровый образ жизни без вредных привычек.

В браке рождается дочь Александра. На данном этапе будущая знаменитость днем то работает на стройке, то наносит грим покойникам в морге, а ночью подрабатывает сторожем. В 19 лет, находясь в активном поиске работы, девушка находит вакансию актрисы в театре Сан-Диего. Переезд ставит точку в отношениях с мужем.