Новости Кимимаро: Сны мультгероев

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Новости Тюмени и Тюменской области – 25.07.2017 По сравнению с прошлым годом, городские власти потратили на День рождение самого лучшего города на Земле не так много денег, однако в помощь им пришли многочисленные партнеры. В итоге тюменцев ожидает праздник, наполненный красивой музыкой, вкусной едой, красочными картинками и, надеемся, восхитительными эмоциями. Для каждого жителя и гостя этого города NG72.RU собрал воедино информацию о всех мероприятих, запланированных на 29 июля. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ 12:00 - 22:00 Организаторы фестиваля «Союз гастронономических Республик» приготовили для тюменцев очень вкусную программу - смотреть бесплатно аниме.

Здесь вы сможете попробовать национальные блюда армянской, азербайджанской, грузинской, осетинской, узбекской, казахской, сербской, немецкой, украинской и русской кухни. Для ценителей еды на Центральной площади пройдут мастер-классы от шеф-поваров и розыгрыши подарков. Именно здесь вы сможете преобрести редкие товары средиземноморья, молдавские напитки, белорусские овощи и фрукты, узбекские сладости, армянские, грузинские травы и многое другое. Кроме этого, гостей фестиваля ждут разнообразные конкурсы и ненавязчивая спортивная программа, а сопровождать праздник будет музыка духового оркестра, этно-фолк группы «Солнцеворот», кавер-группы «Лимонад» и «BOGACHI».

КОМСОМОЛЬСКИЙ СКВЕР 14:00 Каждый человек, бывавший в День города в Комсомольском сквере, знает, что «Сны улиц» - это нечто необычное и завораживающее: ходули, танцы, огненные шоу, музыка. Вот и в этом году атмосферность и своеобразность праздника здесь будет поддерживаться 12-м международным фестивалем уличных театров.