Новости Кимимаро: Смотрим аниме

от 12 мая
{_google_reklama_728x90_}

Вторые майские выходные не порадуют жителей Екатеринбурга жарой: синоптики прогнозируют зябкую и дождливую погоду. В субботу и воскресенье температура воздуха будет всего +11... +13 °С, возможны небольшие дожди. Раз на шашлыки не поехать, советуем вам отдохнуть в помещении, тем более, что выбрать есть из чего. В выходные можно будет сходить в кино. Причём как на премьерные фильмы, так и на старую классику – например, в "Колизее" покажут культовый триллер "Чужой" 1979 года на языке оригинала. Любителям музыки тоже будет чем заняться. С концертами приезжают музыканты самых разных жанров – от нежной и трогательной Алины Орловой до эксцентричного Нейромонаха Феофана - аниме смотреть онлайн.

Театралам мы предлагаем посетить постановку "Февральская революция" в Камерном театре или балет "Лебединое озеро" в Оперном. Эти и другие события – в нашей подборке идей для выходных. Пятница, 12 мая. Кино / Стражи Галактики. Часть 2. Вторая часть фантастической картины про говорящего енота, живое дерево и их громил-друзей не уступает первой по концентрации и уровню юмора, а где-то даже и превосходит её. Стражи Галактики вновь вынуждены спасать Вселенную, попадая в самые, казалось бы, безнадёжные ситуации и находя из них выход. Заклятые враги здесь могут оказаться теми, кто в критический ситуации протянут руку помощи, а те, кто казались друзьями, могут предавать.

Где: кинотеатры города, расписание сеансов и цены смотрите в разделе "Афиша". Когда: ежедневно. Стоимость: от 100 рублей. Выставка / "Притчи" Сурена Хондкаряна. Ассоциативная живопись Сурена Хондкаряна – это рассуждение художника о духовном начале, о взаимодействии мира реального и мира идей.