Новости Кимимаро: Рецепт против аниме

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

Автор "Нового Крыма" провёл три дня наедине с историей в команде участников IV международной научно-практической конференции "Военно-исторические чтения", прошедшей в Керчи. САМЫЙ ДРЕВНИЙ ГОРОД РОССИИ. После возвращения Крыма в состав России история нашей страны удлинилась минимум на полторы тысячи лет. Основанный 2600 лет до н. э. греческими колонистами - любят смотреть Ван Пис, город Пантикапей пережил поистине великую и страшную историю. Сегодня он, город-герой Керчь, официально является самым древним городом России и одним из древнейших городов всего мира. Поразительно, но об этом факте мало кто знает не только в России, даже в Крыму.

Но в Керчи, городе величайшего патриотизма, к своей истории относятся трепетно, я бы сказал, с нежностью. Неслучайно на референдуме по поводу воссоединения Крыма с Россией Керчь показала явку даже большую, чем Севастополь: 94,59%. И вот, выиграв бой и вернувшись домой, наследники героев Великой Отечественной войны готовы ответить на новые вызовы и дать рецепт всей России, как же уберечь родную землю от кровавых угроз. НОВЫЕ СМЫСЛЫ.

Что мы должны сделать, чтобы предотвратить войну в России и вблизи её границ? Что предпринять для сохранения нашей правды и великой истории? Ответы на эти вопросы искали участники IV международной научно-практической конференции "Военно-исторические чтения", прошедшей в Керчи с 24 по 27 февраля. Забегая вперёд, отмечу: конференция, собравшая ведущих историков, философов, археологов, руководителей музеев, поисковиков, журналистов, кинодраматургов, не стала бы возможной без организатора – Восточно-крымского историко-культурного заповедника и его директора Татьяны Умрихиной.