Новости Кимимаро: Приморские мультфильмы

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Большой семейный фестиваль "День моря" пройдет 21 июля в Музее Арсеньева во Владивостоке. Гости мероприятия смогут всей семьёй смастерить свой собственный крейсер; нырнуть на дно океана и узнать, что скрывают морские глубины; снять свой мультфильм, сообщает ИА PrimaMedia. Семья ? это основа, на которой строится наша жизнь и жизнь наших детей. Мы часто торопимся многое успеть, и, бывает, забываем о самом главном ? своих близких. Музей города приглашает приморцев прийти и побыть вместе друг с другом и с морем: Послушать звуки моря на музыкальном уроке студии "Игра". Узнать устройство корабля и всей семьёй смастерить свой собственный крейсер - ван пис фильм голд.

Нырнуть на дно океана и узнать, что скрывают морские глубины. Почувствовать грусть расставания и радость долгожданной встречи на экспозиции Тихоокеанское Время. Увидеть море в кино. Снять свой мультфильм и представить его широкой публике. Заглянуть на Чердак и раскрыть его тайны. Послушать морскую "Сказку с молоком" и нарисовать свое море. Вместе с психологом создать безмятежную гладь семейного счастья. Программа: С 11.00 до 18.00: "Кинозал", 0+. Для детей – короткометражные мультфильмы от студии "Союзмультфильм", Go Beyond (2017) – фильм Йескелы Резникова – победитель в номинации "Дебют" международного фестиваля "Человек и море".

Для взрослых – "За полтора часа до объятий" (1969), документальный короткометражный фильм. Выставка детского рисунка "Моё море", 0+. На один день можно почувствовать себя настоящим художником и поучаствовать в конкурсе детского рисунка "Моё море". Важно поговорить с ребёнком о том, чем для него является море, как он к нему относится, что он про него знает.