Новости Кимимаро: Плюсы от просмотра мультфильмов

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Оксана Орсач, Центр журналистских расследований. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще восьмерых кандидатов-самовыдвиженцев на выборах в Верховную Раду по четырем мажоритарным округам в Николаевской области. Соответствующее решение было принято на заседании ЦИК. По округу №127 кандидатами в народные депутаты стали Игорь Дятлов, Владислав Ентин и Тахир Садридинов. Игорь Дятлов, депутат Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок», идет на выборы самовыдвиженцем. В декларации за прошлый год Дятлов указывает земельный участок в Николаеве на 234 квадратных метра, жилой дом на 336 кв. м., право пользования квартирой на 289 кв. м и четыре автомобиля -
наруто ураганные хроники смотреть онлайн.

В 2015 году Дятлов приобрел шесть видов криптовалюты, стоимость которой составляет 233 миллиона гривен. Игорь Дятлов фигурирует в деле депутата горсовета Игоря Копейки, которому вменяли расхищение бюджета, а также деле криминального авторитета «Мультика». Игорь Дятлов, Михаил Титов (Мультик), Игорь Копейка, Алексей ПелипасИгорь Дятлов, Михаил Титов (Мультик), Игорь Копейка, Алексей Пелипас. Владислав Ентин – депутат Николаевского горсовета, избирался от партии «Наш край», однако на выборы в Верховную Раду идет уже беспартийным самовыдвиженцем. Как и Дятлов, баллотировался на пост мэра в 2015 году.

За прошлый год получил 36,5 тысяч зарплаты на должности директора ООО «Будэкспрес-Н» и денежный подарок в размере 380 тысяч гривен. По прежнему он забывает задекларировать белый Лексус, на котором неоднократно попадает в ДТП. Отметим, что кандидат не особо ответственно относится к заполнению деклараций. Так, в 2017 году ему вручили протокол о совершении административного правонарушения за несвоевременную подачу декларации о доходах, расходах и имуществе.