Новости Кимимаро: Обзорные экскурсии с героями аниме

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Культурная неделя для жителей Приморья: выставки, квесты и обзорные экскурсии. Множество интересных мероприятий приготовил музей им. Арсеньева (ПРОГРАММА). 3 июля, PrimaMedia. Приморский государственный музей имени В.К. Арсеньева подготовил насыщенную и интересную культурную программу мероприятий на 3-9 июля. Гостей и жителей Приморья ждут разнообразные выставки, увлекательнее квесты, незабываемые обзорные экскурсии и много других развлекательных и познавательных событий, сообщает ИА PrimaMedia. Главный корпус Приморского музея (ул. Светланская, 20). Ежедневно с 10.00 до 19.00. Выставка Коллекционируя Россию. Пермские боги - аниме токийский гуль 2.

Проект знакомит приморцев с той самобытной частью российской культуры, которая не присутствует на Дальнем Востоке. Пермская деревянная скульптура не так часто выезжала за пределы края – она была показана в Москве, Осаке, Париже, Лионе, Берлине и Брюсселе. Выставка Древнее поселение "Черепаха-13": мир людей и вещей. Артефакты, найденные во время строительства интегрированного развлекательного курорта "Приморье". В процессе раскопок изучены остатки жилых и сооружений и человеческих погребений с 2500-летней историей. Выставка Klimenkoff: фарфор в советском стиле.

Коллекция изделий мастерской Klimenkoff, переданных в дар музею Игорем и Еленой Клименковыми: живописные портреты из серии "Преемственность власти", рельефы декоративных элементов Московского метро и фарфоровая пластика. Персонажи и бытовые предметы советского периода 1950-1970-х годов выполнены с техническим совершенством и редким вниманием к деталям. Выставка lENIN. Образ вождя. Владимир Ильич Ленин – создатель коммунистической партии, один из крупнейших политических деятелей XX века и организаторов Октябрьской революции, которая случилась 100 лет назад.