Новости Кимимаро: Крымские мультяшки

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Вернуться назад / 02 Июля 2018, 16:02, krym.news Сообщить нам новость. Топ-5 познавательных мест Крыма, которые обязательно нужно посетить с детьми. ВКОНТАКТЕ ФЭЙСБУК ОДНОКЛАССНИКИ1 ТВИТТЕР. Где маленькие путешественники точно не заскучают. Фото: travelask.ru. Поездка на море – это всегда огромное приключение для ребёнка. Вспомните, как мы в детстве перед отъездом не могли уснуть целую ночь. Так велико у малышей предвкушение отдыха. Чтобы ожидания детей оправдались, родители должны решить, куда именно нужно поехать, чтобы подарить ребёнку незабываемые эмоции. Крым.News подобрал для вас 5 мест полуострова, которые обязательно нужно посетить с детьми. №1 Генуэзская крепость. Genoese-fortress1 -
аниме мастера меча онлайн.

Jpg. Этот архитектурный объект пропитан духом средневековья. Находится он в Судаке. Некоторые даже сравнивают крепость с великой китайской стеной, ведь вся территория ограждена огромными каменными башнями и зубчатой стеной. Самый завораживающий вид на крепость открывается со стороны главных ворот, которые состоят из целого комплекса сооружений. Много башен уже разрушены, но гулять по территории от этого стает только интереснее. Сразу представляешь, кого защищало это сооружение, и какие тайны кроются в его стенах. Общая площадь, которую занимает крепость, громадная – 30 гектар. Её стены достигают высоты в 8 метров, их толщина – 2 метра.

В общем, сооружение насчитывает 18 пятнадцатиметровых башен. Кроме этого стоит заметить, что ежегодно на территории крепости проходят зрелищный фестиваль «Генуэзский шлем». На него приезжают настоящие фанаты средневековья, устраивают рыцарские бои на мечах. Также там обустраивают ярмарку, куда привозят свои работы местные гончары, кузнецы и другие ремесленники.