Новости Кимимаро: История семьи мультгероев

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В одном из обычных домов Давлеканово живет не совсем обычная семья. У Вячеслава и Светланы Шабалиных десять детей: пять мальчиков и пять девочек. Самому старшему сыну — 17 лет, а самая младшая дочка Устинья родилась совсем недавно, в конце февраля. Редакция UFA1.RU приехала в гости к многодетной семье, чтобы посмотреть, как живется там, где никогда не бывает тихо. Покой им только снится. Супруги решили, что детям лучше расти на природе, и перебрались из города в деревню. Светлана ложится спать в час ночи, а вставать приходится уже в шесть утра. За эти короткие пять часов дважды просыпается малышка Устинья — голодным младенцам ведь не объяснишь, что маме нужно выспаться. Елена Жилинская -
наруто сезон русская озвучка смотреть онлайн.

Да лениться некогда: троих ребят нужно собрать в школу, еще троих — в детский сад, двое самых младших спят, но в любой момент могут проснуться. Пока одни ползут в ванную, на ходу досматривая сны, другие уже затевают ссору. В этих утренних сборах Светлане помогает старшая дочь Варвара, ей 14 лет. Вдвоем с отцом Варя отводит младших ребят и только потом сама идет в школу. А после уроков успевает заниматься в военно-патриотическом клубе, помогать матери и делать уроки. Но недавно с ней произошел неприятный случай. На соревнованиях по рукопашному бою, где билась за первое место в ПФО, Варя сломала ногу. Соперница дочери провела бросок и упала на ногу Вари всем весом, — рассказывает Светлана.

Но Варвара вышла еще раз на бой за третье место. Врач сказала, что ничего страшного, просто ушиб, дал обезболивающее. Какая благодать, что в деревне есть большой двор — можно гулять без старших. Уже позже выяснилось, что у девушки перелом со смещением.