Новости Кимимаро: Идеи для мультфильма

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

То, каким будет для нас это лето, зависит от нас самих. Можно жаловаться на плохую погоду и сидеть дома, а можно взять краски и устроить салют в ближайшем парке, или разлечься на траве и послушать живой концерт. «Новосибирские новости» делятся идеями о том, как провести выходные весело, чтобы было о чём вспомнить. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 17:13, 15 Июня 2018. Шоу красок. Большой семейный фестиваль красок пройдёт в Центральном парке. Когда ещё найдётся повод запульнуть в спину мужа разноцветной кляксой или от души разрисовать детям уши? На площадке будут краски всех цветов радуги, ну и конечно, всё это будет происходить под весёлую музыку под прицелом папарацци - смотреть баскетбол куроко 3 сезон.

Организаторы предупреждают: раскидывание красок вызывает привыкание и непреодолимое желание фотографироваться в чумазом виде. Когда: 16 июня. Где: Центральный парк. Во сколько: 12:00–18:00. Вход: свободный. NET_3407(1).jpg. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info. Сибирский сабантуй. Любимый многими новосибирцами праздник Сабантуй традиционно отмечают в июне. Это татаро-башкирский обычай, но объединяет он людей всех возрастов и профессий, наций и верований.

Программа празднования как всегда богата интересными акциями: будут народные состязания — бег в мешках, с коромыслом и ложкой во рту, поиск монеты в чаше с кефиром, шествие в народных костюмах, дегустация блюд татарской кухни, мастер-класс по нарезке национальной лапши и много чего ещё. В финале праздника — конкурс «Мисс Сабантуй — 2018», розыгрыш лотереи и дискотека. Когда: 17 июня. Где: Центральный парк. Во сколько: 10:00–17:00. Вход: свободный. 8C5A1751(1).jpg.