Новости Кимимаро: Герои аниме в магазинах

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Житель Бежецка в ужасе от жутких акций супермаркетов, он призывает земляков разделить его позицию. Сегодня 9:54 73. В адрес редакции «Все для Вас Бежецк» поступило письмо от местного жителя, который выражает крайнее недовольство относительно акций, проводимых супермаркетами. «Ну, кто сейчас не слышал, что ведётся война Тем более, что каждый день нам в новостях об этом рассказывают. Но ведь на улицах не стреляют, танки не ездят, солдаты с автоматами не бегают... Тогда как ведётся война? И что используется в качестве оружия порабощения народов, кроме традиционно ассоциируемых в качестве средств поражения – танков, пушек, пулемётов - убийца акаме 1.

Война ведётся информационная и, к сожалению, большинство наших сограждан проходит мимо информационных мин, снарядов каждый день разрывающихся в сознании прежде всего наших же детей, отравляя их нравственность, закладывая искажённое понимание бытия, формируя и укореняя ложные правила поведения... и не пытаются этому как-либо препятствовать! – не видят проблемы! Вот конкретный случай. На днях решил купить арбуз в супермаркете «Пятёрочка». И как только вошёл в магазин в глаза бросился большого размера плакат с изображением мультяшных героев MARVEL. Обратите внимание на выражение лиц изображённых на плакате Несуществующих (вымышленных) персонажей.

Они шипят агрессией и злобой и готовы убивать (мол, чего пришёл в Пятёрочку, - сейчас получишь))). Причём, плакат ещё и призывал стать такими же (по сути своей уродами, которые в жизни в таком виде отсутствуют)! Я решил посмотреть, а что в самом магазине есть, - какие ещё образы предлагает супермаркет нам, покупателям? Так как мы живём на русской земле в русской культуре, то может в самом магазине полно товара в упаковке с нашими народными героями?.