Новости Кимимаро: Фотоотдых с мультперсонажами

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мы начнем свой путь с побережья Атлантического океана. Поедем на юг к знаменитому пляжу Легзира, где оранжевые своды скал спускаются в океан величественными арками. Далее по ущельям южного Марокко пересечем страну с запада на восток — к великой пустыне Сахара на границе с Алжиром. Автор «Фотоотдыха»: Владимир Турлачев. План есть, теперь пора приступить к бронированию авиабилетов. На выручку пришел Wizzair с новым прямым перелетом Вильнюс — Агадир и ценой всего 40 евро. Снаряжение для восхождения можно взять в аренду на месте, поэтому вполне будет достаточно одного полноценного багажного места за 32 евро. Фото: Владимир Турлачев - баскетбол куроко 1 серия.

С билетом обратно оказалось не так радужно, цены у Wizzair стартовали от 100 евро на человека. Подстраховал другой лоукост — Ryanair, с кучей недорогих перелетов практически из любого крупного города Марокко. Выбор пересадки пал на Барселону, пару деньков в столице солнечной Каталонии станут вишенкой на торте любого путешествия. Билет из Марракеша в Барселону потянул 25 евро, из Барселоны в Вильнюс — 30 евро. Цена багажа у Ryanair немного дешевле, около 25 евро. С визой проблем не возникло, она делается в Москве без личной подачи. Через посредника в Минске обошлась около 70 долларов (включая консульский сбор). Перелет прошел легко, а вот паспортный контроль занял больше часа.

Африканская нерасторопность — во всей красе. «Край земли, берег Атлантического океана, впереди только пустота и тысячи километров воды». Планы у нас были грандиозные, поэтому встал вопрос о средстве передвижения. На сайтах указывалось, что международные прокатные фирмы требуют залог в размере 1600 евро на время действия брони.