Новости Кимимаро: Финал КВН анимешников

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В бой за выход в финальный этап снова вступили сливки юмористического общества нашего региона. Среди команд участников выступали сборные БГТУ им. В. Г. Шухова – «Самая женская сборная» и БУКЭПа – «Улица молодёжи», команда посёлка Майский «Сборная аграрного университета» и два белгородских клуба «Сборная мешков под глазами» и «Свежесть». Как и на предыдущей полуфинальной игре, организаторы связали программу с Годом литературы в России и стали смотреть Фейри Тейл. Участники представляли номера на тему «Серебряного века». Приветствие команд прошло в лучших юмористических традициях лиги КВН. Ребята, заряженные позитивом, буквально «выплёскивали» его на зрителей. Не оставил равнодушными зрителей и видеоконкурс.

«Сборная аграрного университета» показала зрителям собственный фильм о сельской жизни от творческого объединения «Колхозаны», «Самая женская сборная» представила на суд свою авторскую программу «В мире мужиков». Белгородская «Свежесть» также выступила в роли режиссёров и подготовила собственную версию сериала «Бандитский Петербург», а «Улица молодёжи» сделала пародию на детский мультфильм «Даша-путешественница». Отличились оригинальностью ребята из «Сборной мешков под глазами», которые не оставляли в покое ведущего Лиги Андрея Шубного и активно старались продать его в стиле теле-магазина.

Как итог, ещё одной финальной парой участников стали представители «Сборной мешков под глазами» и «Сборной аграрного университета». Финал областной Лиги КВН «БелОблСМех» состоится 16 декабря. Фото Анастасии Саломатиной.