Новости Кимимаро: Детский контент и мультфильмы

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Власти США проведут расследование в отношении YouTube — по мнению регулятора, видеохостинг не справляется с защитой детей от нежелательного контента, а также не может обеспечить их приватность. Руководство платформы нашло одно из возможных решений этой проблемы, так что вероятно в будущем появится отдельный YouTube, предназначенный исключительно для несовершеннолетних. 8. Кто обкрадывает москвичей. Главное в Сети. Новый поворот в деле об убийстве жены хоккеиста. Правду не скроешь: стало известно, кто отравил Алибасова. Годовалую девочку с температурой не забрала "скорая" — ребенок умер. Симоньян прокомментировала протесты в Тбилиси - наруто 2 сезон озвучка 2х2.

Какие методы решения мусорной проблемы обсудили губернатор и "Лидер... «Нет слов. Печатных, по крайней мере»: Путин задет за живое. Случившееся в Грузии потрясло все мировое сообщество. Захарова рассказала чего на самом деле стоит гостеприимство Грузии. Президент Грузии: «Россия враг и оккупант». Читайте также. Почему российские города становятся новой кровью экономики. Как на Руси 5G внедряют. Как нефтяники страдают от торговой войны США и КНР. «Вы можете представить себе цифрового животновода?». «Пытаются торпедировать»: Путин вступился за «Северный поток — 2». Скрипаль прикусила язык после скандала. Комбинезон популярной хип-хоп певицы треснул во время концерта.

Известная ясновидящая из Израиля рассказала о будущем Украины. В США приняли неожиданное решение по Крыму. Многочисленные проблемы YouTube, связанные с защитой детей на платформе, привели видеохостинг к федеральному расследованию, сообщает The Verge. Федеральная торговая комиссия (ФТК) США проверит, как YouTube собирает персональные данные, и оценит степень защиты несовершенннолетних от нежелательного контента.