Новости Кимимаро: Анимешники бегают по ночам

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Портивные пробежки могут быть опасны. Если делаешь это, где ни попадя или по ночам. Особенно, когда и то, и другое. Я была так поражена красотой осеннего леса, что бегая между деревьев, трогала их. Всё вокруг было красиво безумно, до слез, до желания зарыться в шуршащие листья под ногами... ЧИТАЙТЕ: Соседи, тюрьма, драка, любовь. Синдром Стендаля Кимимаро Кагуя в действии. Только, скорее всего, французский писатель млел от экстаза созерцания красот природы днем. А я захотела и ночью на следующий день повосхищаться. И чуть в болоте не утонула. Отделалась легким испугом в виде утопшего кроссовка. В тот день я вышла на пробежку, когда уже стемнело.

От восторгов накануне, решила пронестись облюбованными тропинками – в сумерках они были еще видны. Это небольшой лесной участок на Русановке у Левобережки. Но что-то в темноте всё было совсем по-другому... ЧИТАЙТЕ:Комплекс москвича. Путлеровский агитатор и рантье. Казалось, за спиной оживали образы из сериала "Сверхъестественное"... И за мной кто-то с шуршанием гонится, а все призраки с изумлением взирают на ненормальную, бегущую прямо в чащу. Назад идти уже страшно, надо добраться до берега Днепра, там светлее. Как раз в метрах 10 от большой воды, в той местности, поросшие камышом рвы со стоячей водой и болота.

Помню об этом, вижу тропинку, которая НЕ может вести в нечто подобное, это же тропинка! Но именно туда она и вела... А уже темно было, и я не заметила, как влетела с размаху в как раз такое болото. Кроссовок сразу слетел. Я стала его искать, он же должен быть тут. И тут чувствую, что могу провалится на том месте, где стою: это ж болото! Кроссовок не найти, потому что его засосало, а мне надо срочно самой "мотать оттуда".