Новости Кимимаро: Аниме звери в клетках

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Компания Kiloo не является известной всему миру как разработчик или паблишер, но ее единственный пока что продукт под названием Subway Surfers установлен едва ли не на каждом девайсе. При этом Kiloo даже не пытались делать премиум-версию игры, и предоставили возможность пользователям во всем мире играть в нее совершенно бесплатно. Хотите использовать дополнительные фишки — платите Куренай, нет — играйте, мы вас не заставляем. Естественно, что команда должна была в ближайшее время выйти из зоны комфорта, представив на суд игроков новую игру — называется она Smash Champs, и по трейлерам выглядела очень неплохо, и было очень интересно, насколько интересной станет релизная версия.

Школа боевых искусств открывает новый набор, разослав приглашения по всему миру. Ставший лицом игры Гепард прибывает в указанное место, и проведя короткий поединок с мастером Свиньей остается в команде, присоединившись к Гризли, Лисе, Крокодилу, Гиене и Обезьяне. Каждый из персонажей обладает собственной, хоть и не очень большой, историей, уникальными умениями, неповторимым стилем и колоритным внешним видом. Сначала нам нужно будет выбрать одного персонажа, но потом придется параллельно раскачивать и других, чтобы в дальнейшем участвовать в командных боях. Начало просто отличное, но, к сожалению, очередной хит у Kiloo сделать не получится.

Все дело в том, что при таком мощном начале конечная реализация захромала на обе ноги, и ожидания не совпали с реальностью, и потенциальный пользователь, вообразив невероятные баталии между зверями, получает старый приевшийся геймплей. Каждый должен был хоть раз в жизни сыграть во Fruit Ninja — вот она как раз стала культовой по нескольким причинам, одной из которых является популярность жанра.