Новости Кимимаро: Аниме страж галактики

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Стало известно, что постановщиком новой картины по мотивам «Али-Бабы и сорока разбойников» - знаменитой персидской сказки стал Шон Леви – востребованный голливудский режиссер. Он многим более известен как создатель таких фильмов как «Молодожены», «Розовая пантера», «Оптом дешевле» и «Ночь в музее». Сказка должна будет стать чем-то средним между «Пиратами Карибского моря» и Акимичи Чочо «Стражами Галактики». Фильм порадует захватывающим приключенческим сюжетом, разбавленным веселыми сценами. Детали сюжета новой картины пока еще никому не известны, так как в данный момент нет еще окончательной версии сценария. Работать с картиной будет 20th Century Fox.

Прокатный трафик и дату выхода кинокартины пока еще никто не берется прогнозировать. Кастинг на главную мужскую роль в персидской сказке будут проходить Дэн Стивенс из картины «Аббатств Даунтон», Эван Питерс, снимавшийся в сериале под названием «Американская история ужасов» и Лиам Хемсворт из фильма «Голодные игры». В данный момент режиссер Шон Леви является востребованным и планирует работать сразу в трех проектах. Леви рассматривает предложение кинокомпании Warner Bros, принять участие в создании кинопроекта по мотивам игры Minecraft, ставшей в кратчайшее время безумно популярной. В некоторых изданиях появились данные о том, что Шон Леви будет задействован в создании сиквела «Живая сталь».

Персидская сказка с названием «Али-Баба и сорок разбойников» является очень известной и присутствует практически в каждом сборнике восточных сказок «1000 и одна ночь». Впервые эту историю экранизировали еще в 1902 году во Франции. Сюжет персидской сказки стал основой для создания многих мультфильмов, фильмов, оперных представлений, мюзиклов и спектаклей.